Axis Powers Hetalia
Добро пожаловать!Мы рады видеть вас снова! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Axis Powers Hetalia
Добро пожаловать!Мы рады видеть вас снова! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Axis Powers Hetalia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Axis Powers Hetalia

Ролевая по аниме Axis Powers Hetalia!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш форум открыт! Игра скоро начнется! Всем гостям просьба регистрироваться или заглянуть в темку "Гостевая книга!"

 

 что-то вроде флуда для гостей.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Liechtenstein_o_lala
Админка^^
Админка^^
Liechtenstein_o_lala


Дата регистрации : 2009-11-05
Сообщения : 536
Репутация : 3
Награды : 649
Откуда : берутся деньги? =.=
Настроение : Милое, но стервозное XD

что-то вроде флуда для гостей. Empty
СообщениеТема: что-то вроде флуда для гостей.   что-то вроде флуда для гостей. I_icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 3:29

Я постараюсь ответить на ваши вопросы)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hetalia.forum2x2.ru
?????
Гость




что-то вроде флуда для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде флуда для гостей.   что-то вроде флуда для гостей. I_icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 16:07

Заранее прошу меня извинить. Но все же очень хочу спросить. А нельзя ли взять страну, которой не было в манге или аниме. К примеру, Голландию или Ирландию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Guest
Гость




что-то вроде флуда для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде флуда для гостей.   что-то вроде флуда для гостей. I_icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 23:10

Здравствуйте! Заранее извиняюсь за то, что мой вопрос может показаться тупым, и все же... Хотелось бы узнать, свободна ли роль Китая, так как в списке ролей роль отмечена как незанятая, а анкета висит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
что-то вроде флуда для гостей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Еще один опрос для гостей)
» Важный опрос для гостей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Axis Powers Hetalia :: Предисловие :: Гостевая книга-
Перейти: